Компания Навигатор, Телекоммуникационная фирма, Владимир

600005, г. Владимир, Коллективный 1-й проезд, 5а

О компании

Компания Навигатор - Телекоммуникационная фирма осуществляет деятельность во Владимире по адресу Коллективный 1-й проезд, 5а, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.

Специализации

Операторы кабельного телевидения
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Компания Навигатор, Телекоммуникационная фирма вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Постоянно то один, то другой канал не работает. Бывает, что и добрая половина каналов не работает! Дозвониться, особенно вечером, практически невозможно, хотя работают они круглосуточно...Отвечают тоже по-разному: кто культурно, а кто и посылает!... По половине суток после грозы нет совсем вещания, звоним - говорят, мол, завтра посмотрим! Куда же на вас жаловаться?! Понятно, что бывают неполадки по независящим от вас причин, так хоть трубку-то берите и отвечайте людям по-человечески!

03.08.2016

в апреле т.г. услуги КТ недостаточно качественные,постоянные сбои,зависания,щелчки.Операторы объясняют временными неудобствами,но они что то затягиваются.

24.04.2016